Куда обратиться, если отец запоями пьет и мешает спокойной жизни всей семьи?

• г. Усинск

Куда обратиться, если отец пьет, не дает спокойно жить всей семье. Он пьет, запоями, не агрессивный, но постоянно будит среди ночи всех, чтоб дали сигарету. Причем даже если есть она, он не понимает этого, ночами вообщем спать невозможно. У меня старые бабушка и дедушка (его родители), дедушку один раз он довел до инфаркта и ему пришлось делать операцию. Я очень переживаю за их состояние, не знаю что сделать. В наркологии был не раз, в полиции тоже (но его забирали не более чем на сутки, это ничем не помогает). Кодировать пробовали, но у него нет желания это бросить. Не работает, только бухает, перерывами в 1-2 недели и опять по новой.

Ответы на вопрос (2):

Кто собственник квартиры?

Куда обратиться, если отец пьет, не дает спокойно жить всей семье. Он пьет, запоями, не агрессивный, но постоянно будит среди ночи всех, чтоб дали сигарету. Причем даже если есть она, он не понимает этого, ночами вообщем спать невозможно. У меня старые бабушка и дедушка (его родители), дедушку один раз он довел до инфаркта и ему пришлось делать операцию. Я очень переживаю за их состояние, не знаю что сделать. В наркологии был не раз, в полиции тоже (но его забирали не более чем на сутки, это ничем не помогает). Кодировать пробовали, но у него нет желания это бросить. Не работает, только бухает, перерывами в 1-2 недели и опять по новой.

Надо ему помочь найти общество анонимных алкоголиков. Некоторым помогает общение с себе подобными.