Неожиданный поступок - мистериозный открытый счёт на 31000 рублей под названием военная пенсия

• г. Мурманск

1 апреля пришло на открытый накопительный счёт который я не открывала 31000 от дивизиона написано военная пенсия но я не пенсионер что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Посмотрите кто отправил, напишите им запрос. Эти деньги смогут у вас изъять как неосновательное обогащение поэтому утаивать их нет смысла.

1 апреля пришло на открытый накопительный счёт который я не открывала 31000 от дивизиона написано военная пенсия но я не пенсионер что делать.

Ответ очевиден. Не надо получать.

Как Вы узнали об этом поступлении? СМС пришла? Если Вы счет не открывали, но никакого счета и нет на ваше имя. СМС, очевидно, ошибочно поступила на ваш номер телефона.