Ребёнок нашел телефон в портфеле - что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

Ребёнок в последний день каникул обнаружила у себя в портфеле в боковом кармане чужой телефон, что в таком случае делать? В предпоследний день перед каникулами одна девочка из класса потеряла телефон, возможно это и есть телефон той девочки.

Ответы на вопрос (2):

Надо было сразу уведомить об этом учителя в классе и классного руководителя. Ну и телефон отдать.

С уважением.

Надо срочно сдать телефон в полицию. Чем быстрее, тем лучше.