Можно ли получать пособие на детей от 8 до 16 лет, если при разводе не оформлены алименты.

• г. Краснодар

Можно ли получать пособие на детей от 8 до 16 лет, если при разводе не оформлены алименты.

Ответы на вопрос (1):

Для получения пособий необходимо предоставить справку от приставов о получении алиментов или справку отца по форме 2 НДФЛ - иначе получить пособия никак нельзя.