Задолженность на госуслугах - как оспорить суд без участия и погасить долг по старому кредиту в Русском Стандарте

• г. Красноярск

Дело такое на гос услуги пришла задолженность от приставов я должен банку русский стандарт. Кредит брал в 2006 году. Потом перестал плотить. С того времени работал, и от банка не было извещения. А тут-то 30.03.2022. Прошёл суд без меня. Что делать в этом случае, и законно это.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Кредитор может обратиться в суд.

Если вынесен судебный приказ, можете его отменить. В порядке искового производства можете просить уменьшить штрафные санкции при наличии оснований.

Он всегда проходит без вас до 8 апреля у вас есть возможность отменить решение суда.

Скорее всего был вынесен судебный приказ который можно отменить, главное не пропустить срок.

Явно был выдан судебный приказ. Надо написать на него возражение, и его отменят.

С уважением.

Добрый день, вы получали уведомление по почте?