Как зарегистрироваться в Киргизии для открытия банковских счетов по доверенности - инструкция для российских граждан

• г. Москва

Российскому гражданину необходимо будет по приезду в Киргизию зарегистрироваться, с целю открытия счётов в банке для ряда физических лиц по доверенности. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У каждого банка свои требования к документам для открытия счетов.

Вам лучше обратиться непосредственно в банк для получения актуальной информации.