Куда обратиться по поводу угроз из интернета? Угроза реальна и исходит от бандеровца находящегося на территории России.

• г. Красноярск

Куда обратиться по поводу угроз из интернета? Угроза реальна и исходит от бандеровца находящегося на территории России.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о преступлении в следственный комитет РФ.

Обращайтесь в полицию.

В начале января пролистывая ленту в контакте, читая комментарии жестко закусился с одним субъектом с хохляцкой фамилией Дьяченко и закрытой страницей, после чего в процессе перепалки он выдал список моих родственников м близких (моя страница тоже закрыта, и как ему удалось взломать мою страницу на совести контакта)... после чего данный субъект прояснил что живет в моем городе и выдел несколько угрожающих сообщений об убийстве после чего их сражу же удалил, после чего я связался с родственниками и близкими и узнал что сей субъект активно писал им и пытался выяснить мой адрес, и особенно интересовался моей дочерью, опомнившись я успел зафиксировать только часть переписки, но там нет угроз в чистом виде (только намеки) и для заявления в полицию этого явно недостаточно. Чуть позже спустя месяц полтора я снова увидел комментарии этого же субъекта, точнее жесткую переписку с другим пользователем пророссийски настроенным и тоже с закрытой страницей. Однако их переписка резко прервалась после сообщения скрина о том что его заблокировали, то есть этот укровыродок хвастался что взломал еще одного "ватника"