Сотрудники ПАО РОСБАНК с паспортом РФ могут попасть под уголовную ответственность по ст. 275 УК РФ при оказании юридической помощи банку

• г. Москва

Попадают ли сотрудники ПАО РОСБАНК, головной офис которого находится в Франции, с паспортом РФ, оказывающие юридическую помощь банку под уголовную ответственность по ст. 275 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не попадают. А надо бы.