Могу ли я подать заявления на розыск мужа не являясь женой по закону.

• г. Смоленск

Могу ли я подать заявления на розыск мужа не являясь женой по закону.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление может любой человек, родственник или знакомый пропавшего, по месту пропажи или месту жительства, или в любом отделении полиции, при наличии любых признаков пропажи.