Проблемы с розыском должника - Как жаловаться на бездействие судебного пристава?

• г. Белебей

Как подать жалобу на судебного пристава за бездействие. Я писала заявление на розыск должника по алиментам несколько раз, то они потеряли мое заявление, то еще у них какой конфуз, сменили и поставили на участок нового суд. пристава, опять таки написала новое заявление на розыск т.к узнала у розыскника что заявления на розыск в базе нет, недавно мониторила сайт фссп и не нашла в базе розыска своего бывшего мужа, сегодня поехала узнать к своему суд. приставу и как я и предпологала в розыске его нет, так меня мурыжат уже года 1,5. виноват по их словам вася пупкин который забывает внести его в базу. Заявлений было написано как минимум штук 5.

Ответы на вопрос (2):

образцы жалобы на бездействие судебного пристава в суд имеются в интернете.

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру по месту нахождения ССП с жалобой в произвольной форме, изложите все факты, приложите копии заявлений. Прокуратура осуществляет общий надзор в том числе и за ФССП.