Как распознать псевдо юристов? Обещают, но масса сомнений. Помогите разобраться пожалуйста. Спасибо.

• г. Актау

Как распознать псевдо юристов? Обещают, но масса сомнений. Помогите разобраться пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь ко мне за помощью, для начала за консультацией. Если у Вас возник вопрос то, я думаю, Вас обманули уже несколько юристов.