Хотел спросить друг говорил что свою машину сделает на моё имя в дальнейшем будет какие то проблемы.

• г. Казань

Хотел спросить друг говорил что свою машину сделает на моё имя в дальнейшем будет какие то проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы сделать машину на ваше имя, вы с другом должны заключить договор купли-продажи или дарения.