Как составить уведомление о расторжении договора с банкротным бюро и о возврате денежных средств.

• г. Иваново

Как составить уведомление о расторжении договора с банкротным бюро и о возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь к юристу, вам помогут составить за вознаграждение.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте, заказать составление документа.

Вам нужно составить письменную претензию и направить ее продавцу услуги.

Подать Вы ее имеете полное право по электронной почте.

Но заказным письмом надежнее.

Данная категория правоотношений рассматривается по нормам ЗоЗПП и это значит, что вы можете ссылаться на норму ст.32 ЗоЗПП

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП,

Вы можете в судебном порядке потребовать:-возврат основной оплаты

- неустойку на основании ст.23, 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)

- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП

- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)

- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.