Какие выплаты мне положены на детей при наличии жилья и имущества?

• г. Ярославль

У меня 3 детей, девочке 16 лет от первого брака, два мальчика 7 и 3 года от второго брака,, у меня такой вопрос положены ли мне выплаты на детей от 8 до 16, и от 3 до 7, если у меня в собственности жилой дом, где мы проживаем,,, комната, купленная под материнский капитал,,, , на муже 2 рабочих гаража находящихся под арестом,,,,, у старшей дочери 1/3 доли в доме отца,,,,, и нежилое здание оформленное на трёхлетнего ребёнка

?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в пособии апм откажут.