Какие правила подчиняются обжалованию определения суда об отказе в обеспечении иска?

• г. Хабаровск

Обжалование определения суда об отказе в обеспечении иска, подчиняется стандартным правилам (15 дней и т.д.) или для этого случая особые правила (какие?)

Ответы на вопрос (2):

Да, подчиняется общим правилам.

Здравствуйте!

В определении должен быть указан срок для обжалования.

В соответствии со ст.332 ГПК РФ:

Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.