Доступ в комнату, принадлежащую г. Москве - ответственность владельца и полномочия сотрудников Департамента городского имущества

• г. Москва

В коммунальной квартире одна комната принадлежит г. Москве.

Остальные комнаты принадлежат моей дочери.

Обязана ли она обеспечивать доступ в комнату, принадлежащую г. Москве, любому сотруднику Департамента городского имущества Москвы?

Или только тем сотрудникам, у которых есть на это соответствующие полномочия (доверенность, выписанная на их имя, соответствующий приказ и т.п.)?

Ответы на вопрос (2):

У собственника комнаты нет обязанности обеспечить доступ сотрудникам департамента.

Ваша дочь вообще ничего не обязана никому из ДГИ. И полномочия проверять не вправе. Если звонят в дверь - никого не впускать. Своим ключом пусть открывают. Доступ может иметь любой представитель ДГИ, у которого для этого должен быть свой ключ от входной двери.