Колекторы изъяли автомобиль, продали а долг остался.

• г. Екатеринбург

Колекторы изъяли автомобиль, продали а долг остался.

Ответы на вопрос (4):

Изложите ситуацию более подробно.

Добрый день!

Они не могли самовольно забрать автомобиль.

Так очень часто бывает, если вы как должник согласились с суммой за которую была оценена машина, так как иногда имущество реализуется за меньшую стоимость и после его реализации еще и долг полностью не погашен. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Доброе утро!

Такое часто на практике бывает, когда сумма долга превышает сумму реализованного авто.

Было судебное решение от взыскании задолженности и обращение взыскания на авто?

Кто проводил арест авто? Коллекторы? Приставы?

Если коллекторы, то Вы могли им были не передавать авто...

Нужна подробное изложение Вашей ситуации.