Можно сформулировать несколько вариантов заголовка:\n1. Как правомерно обжаловать отказ в принятии обеспечительных мер и ходатайствовать об их исполнении после вступления решения суда в законную силу?\n2. Способы

• г. Хабаровск

Правомерно ли после вступления решения суда в законную силу подать сразу - 1)и жалобу (с обоснованным ходатайством о восстановлении сроков) на отказ в принятии обеспечительных мер и 2)ходатайство об обеспечении исполнения?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен смысл, если решение уже вступило в силу.