Как получить льготный медицинский стаж за работу фельдшером при приёме задержанных в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Периоды с 2002 г по 2015 г работала на должности фельдшера г. Екатеринбурга приёмника распрелелителя для лиц, задержанных за бродяжничейство и попрошайничкство при УВД г. Екатеринбурга. Пенсионный фонд не насчитывает в льготный медицинский стаж п. 20. Как правильно написать исковое заявление в суд, и какие документы нужно приложить, что я работала именно фельдшером осуществляла медицинскую помощь, а не занималась другой деятельностью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131-132 ГПК РФ.

Рекомендую обратиться к юристу.

Необходимо ознакомиться с письменным отказом ПФ.

Только при его наличии у Вас есть право обращения в суд, для его обжалования.

Доказательством работы на должности фельдшера могут являться: трудовая книжка, трудовой договор и другие документы, подтверждающие работу именно в этой должности.

Обратитесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта для подготовки иска. Услуга платная.