Как быстро сняться с учета у нарколога после десятилетней борьбы с алкоголизмом?

• г. Уфа

Десять лет тому назат оброщался к наркологу с алкоголизмам после 10 лет как уже не пью как быстро снятся с учета хожу уже год здаю анализы. Хотелось бы по быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Постановка на учёт, это не наказание. В этот период вы можете бесплатно получать лекарства и т.д.

К сожалению, порядок досрочного снятия с учёта не предусмотрен. Врач сам решает, когда наступит ремиссия и необходимость в прекращении оказания подобной поддержки зависимого гражданина.