Снялся с учёта 10 лет назад. Нарколог сказал ходить 3 года задавать анализы как быть?

• г. Южно-Сахалинск

Снялся с учёта 10 лет назад. Нарколог сказал ходить 3 года задавать анализы как быть?

Ответы на вопрос (3):

Десять лет назад сказал ходить? Ходили? Когда крайний раз были?

10 лет назад снялся с учёта у нарколога! Пришел здавать на права, мне нарколог сказал ну и что что снялся, все таки стоял. И назначил мне 3 года каждый месяц сдавать анализы. Ну я же не состою на учете! Как быть?

Можете обжаловать данные действия.