У меня не отработаны часы 40 часов, за штраф в 1000 руб, прошло 2 года, могут ли арестовать, или срок давности прошел?

• г. Белгород

У меня не отработаны часы 40 часов, за штраф в 1000 руб, прошло 2 года, могут ли арестовать, или срок давности прошел?

Ответы на вопрос (2):

Срок давности 2 года с момента вступления постановления в законную силу.

Здравствуйте. Срок давности 2 года. Так что вас не арестуют.