Скажите пожалуйста в анализ мочи обнаружены лирика что меня ждёт?

• г. Москва

Скажите пожалуйста в анализ мочи обнаружены лирика что меня ждёт?

Ответы на вопрос (2):

Привлечение к ответственности за употребление... это самое мягкое...

Низами, здравствуйте.

Лирика это Прегабалин — лекарственный препарат, противоэпилептическое средство, синтетический заменитель синтетический аналог гамма-аминомасляной кислоты.

Может быть Юридическая ответственность

С уважением.