Я работаю на госслужбе, стаж госслужбы 15 лет. Но с 2013 года бухгалтерию и кадры выводят из госслужбы. Чем мне это грозит?

• г. Астрахань

Я работаю на госслужбе, стаж госслужбы 15 лет. Но с 2013 года бухгалтерию и кадры выводят из госслужбы. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Тем, что снимут статус госслужащего. Это может касаться как льгот, так и условий выхода на пенсию.