Разница между первичной суммой и счетами компании на ремонт ТС - что это значит и нормально ли это?

• г. Санкт-Петербург

В акте осмотра ТС первичного сумма 54 000 рублей. Мне предъявили сумму к оплате 110 000, в том числе материалов и работ. Но сумма 110 000 подтверждена счетами и другими актами компании по ремонту и реально выплаченная страховой по КАСКО. Почему такая большая разница? Нормально ли это. Это какая-то примерная сумма а потом фактическая или как это понимать?

Ответы на вопрос (2):

Это нормально. Могли быть скрытые повреждения.

А нормально ли что такая больная разница, больше чем в 2 раза?