Могут ли поставить на учёт, если ушёл от нарколога после употребления марихуаны?

• г. Казань

Произошла такая ситуация, при устройстве на работу, нужно было пройти нарколога, но перед этим я курил марихуану, перед тем как зайти чтобы сдать анализ я передумал и ушёл оттуда, могут ли меня поставить на учёт из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на учёт вас поставить не могут.