Влияние обнаружения каннабилоидов на прохождение комиссии и права на управление автомобилем

• г. Аксай

У меня такая ситуация, что мне нужно пройти комиссию и получить справку из лаборатории на наличие или отсутствие наркотиков в организме, но есть вариант что у меня в организме обнаружат каннабилоиды, я месяц назад на протяжении одного месяца курил раз 7 наверно, а до этого очень долго - полгода точно вообще не курил марихуанну. Могут ли если обнаружат во мне канабилоиды - поставить меня на учет к наркологу? И могут ли меня после этого лешить прав на управление автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Поставят однозначно на учет и лишат права управления авто по иску прокурора.

Поэтому ждите месяца два -три, не меньше, прежде чем сдать анализы.