Задержка банков в рассмотрении распоряжений управляющего на снятие детских пособий при банкротстве

• г. Омск

Сколько времени рассматривается распоряжение в банке от управляющего, на снятие детских пособий при банкротстве? Управляющий говорит что распоряжение отправил, прошло 10 дней нет никаких действий со стороны банка.

Ответы на вопрос (1):

В разных банках и в разных регионах по разному. Иногда это делается сразу. В Сбербанке - 2-3 рабочих дня. В вашему случае управляющий этим не занимается. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.