Как поступить при царапинах на боковых стёклах авто - опыт действий владельца с Каско

• г. Санкт-Петербург

Если боковые стёкла авто поцарапали в ночь с пятницы на субботу, а я заметила это только в субботу, когда приехала на дачу (грязь на улице и на машине соответственно) . Сегодня понедельник. У меня Каско. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в ГИБДД, далее сообщите страховщику о наступлении страхового события. Приедет эксперт и осмотрит авто, составит акт. Далее подавайте документы на выплату компенсации.

Здраствуйте!

Для начала пишите заявление в полицию, что бы зафиксировали!

Написать заявление можно в любое время, сегодня и пишите!

После того как сотрудники полиции рассмотрят ваше заявление и дадут ответ, то с этими документами в страховую!

Я сам бывший сотрудник, если будут вопросы, пишите! (ст. 779 ГПК РФ)

Здравствуйте, напишите заявление в гибдд.