Сотрудник МВД на пенсии - как включить боевые дни в стаж?

• г. Самара

Я, сотрудник МВД собираюсь на пенсию. По призыву проходил службу в горячей точке, участвовал в КТО. Подскажите пожалуйста должны ли закрытые мне боевые дни включаться в стаж по выслуге лет в МВД в льготном исчислении время участия в боевых действиях из расчета 1 к 3 или считается сама служба по призыву 2 года и все?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ не должны. вы не профессиональный военнослужащий.

При выходе на пенсию по выслуге у всех служба по призыву считается 1:1.