На каких основаниях могут выписать человека из общежития если он безвести пропал?

• г. Ростов-на-Дону

На каких основаниях могут выписать человека из общежития если он безвести пропал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

только если будет решение суда о признании её безвестно отсутствующей!

А для подачи в суд по этому основанию, необходимо, чтоб человек

не менее 1 года был в официальном розыске.

Иван, не могут без решения суда. В суд же надо обращаться родственникам либо администрации общежития.