Соседская судебная история - неправильно расположенный забор и возможность переноса до экспертизы.

• г. Воронеж

Соседка подала в суд в связи неправильно расположенным забором. Одна точка заходит на ее участок. Может ли мы перенести забор до проведения экспертизы? Забор ставили сами и за свой счет. О суде узнали уже когда прошло первое заседание.

Ответы на вопрос (1):

Так вы можете в суде признать иск, если вы не против переноса. И тогда отменить проведение экспертизы, чтоб на вас не повесили ее стоимость.