Как исполнить исполнительный лист по иску против УИПСУ ФСИН России о переводе осужденного в другое исправительное учреждение?

• г. Магас

Я получил исполнительный лист по исковому заявлению к УИПСУ ФСИН России об оспаривании решения об отказе в переводе осужденного в другое исправительное учреждение. Куда его мне отправить для исполнения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете отправить его в адрес районного росп по месту нахождения ответчика. Либо в ГУ ФСИН по области. Перед отправкой сделайте опись отправляемых документов.