Исполнительный лист о взыскании денег с осужденного - необходимость указания реквизитов для перечисления денежных средств

• г. Тюмень

Исолнительный лист о взыскании денег с осужденного, согласно приговоруа суда по уголовному делу, поступил в исправительное учреждение на прямую из суда. Кроме Ф.И.О. и адреса взыскателя каких либо реквизитов для перечисления денежных средств в исп. листе не указано. Как администрация учреждения должна исполнять данный исполнительный лист, осужденный считает, что исполнительное производство не возбужденным в связи с отсутствием реквизитов для перечисления денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Необходим запрос стороне взыскания.Взыскание может производиться ,но не перечисляться взыскателю.