Способы узнать явку в военкомат и подробности медкомиссии для повторной прохождения

• г. Магадан

Как понять явка в отдел военного комиссариата по месту жительства самостоятельно в период с 1 апреля по 10 апреля. Мне ещё раз надо проходить медкомиссию? Что будут там делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данная запись в удостоверении гражданина подлежащего призыву? Предполагаю достигли возраста 18 лет, тогда скорее всего медицинское освидетельствование.

Если будут решать вопрос с предоставлением отсрочки для обучения, медицинское освидетельствование можно не проходить.