Приглашение на прием к наркологу после попаданий в полицию в состоянии алкогольного опьянения - возможность постановки на учет без согласия.

• г. Белгород

Пришло приглашение с наркодиспансера посетить нарколога перед этим несколько раз попадал в полицию в алкогольном опьянении меня могут поставить на учёт без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить и без вашего согласия. Обычно так и происходит.