Несчастный случай - соседи сверху заливают собачьей мочой, снизу запах выгребной ямы.

• г. Томск

У меня соседи с верху залили меня собачей мочей и продалжают это, а соседи с низу неблагополучная семья распространяет запах выгребной ямы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и Государственную жилищную инспекцию. Далее, по ситуации.

Любовь, здравствуйте! Сочувствую вам. Вам сразу надо обращаться в УК или ТСН или ТСЖ, либо, Жилищный кооператив, которые обязаны составить акт обследования помещения, в котором зафиксировать протечку или запах. Одновременно обращайтесь в Роспотребнадзор. Заявление составьте в произвольной форме, укажите свои данные и адрес. Думаю, что меры будут приняты.