Вопрос согласия - что ждет 26-летнего мужчину, если 16-летняя девочка забеременела от него с согласия родителей?

• г. Самара

Будет ли что небудь мужчины 26 ти летнему если 16 летняя девочка по обоюдному согласию забеременела от него? Родители не против парня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, ничего не будет, а вот если было бы девушке меньше 16 лет, то тут на лицо состав преступления по ст. 134 УК РФ.