Будет ли что небуть мужчине 29 летнему если от него забеременела 16 ти летняя девушка. И они планируют расписаться?

• г. Самара

Будет ли что небуть мужчине 29 летнему если от него забеременела 16 ти летняя девушка. И они планируют расписаться?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет. Возраст согласия в РФ с 16 лет, а если брак зарегистрирую, то не привлекут к уголовной ответственности.

Если половой акт был до достижения возраста 16 лет, то есть основания по ст.134 УК РФ.

Тогда ничего не будет. Родителей девушки привлекут к ответственности.