Можно ли установить второй забор рядом со соседским деревянным - правовые и технические аспекты

• г. Киров

На границе наших с соседом участков есть деревянный забор, не высокий, не сплошной. У него есть собака которая все время лает, могу ли я установить свой второй забор, сплошной из профнастила? И если да то сколько нужно отступить от его забора?

Ответы на вопрос (2):

Между участками нельзя устанавливать сплошной забор.

Напишите заявление в суд.