Скажите если ребенку 6 мес и он на грудном вскармлевание пологаються ребенку питание из больнице.

• г. Калуга

Скажите если ребенку 6 мес и он на грудном вскармлевание пологаються ребенку питание из больнице.

Скажите пожалуйста, я нахожусь в дикрете, ребенку сейчас 7 месяцев, до 6 месяцев мне платили за грудное вскармливание, а сейчас сказали после того как ребенку исполнилось 6 месяцев, пособие за грудное вскармливание не положено.. так ли это? Спасибо.

Ребенку 1,5 месяца. По заключению инфекциониста грудное вскармливание запрещено. Кормлю смесью. Семья многодетная и малообеспеченная. Положено ли нам рецепт на бесплатное питание в виде смеси? Живу в Волгограде.

Есть ли какие-то законодательные нормы по организации питания кормящих матерей в инфекционной больнице? Моя дочь находится вместе с больным 7-ми месячным ребёнком в стационаре. Ребёнок на грудном вскармливании. Питание 3-х разовое и выдаётся детскими порциями, что совсем не покрывает суточной потребности женщины, которая кормит ребёнка грудным молоком. Неужели государством не предусмотрено адекватное питание для кормящих матерей? Я проживаю в другом городе, муж дочери тоже работает в другом городе. Что делать?

Скажи, пожалуйста, положено ли моему ребенку детское питание на молочной кухне в г.Орске Оренбургской обл. Я являюсь матерью-одиночкой. Я предоставила педиатору справку о доходах с УСЗН, по которой моему малышу могут выписывать детское питание, но педиатор мне отказал. Ссылаясь на грудное вскармливание.

Моему ребёнку 4 месяца по состоянию здоровья я вынуждена лечиться и прекратить грудное вскармливание. Педиатр мне отказывает в получении детского питания мотивируя это тем что молока в груди не должно быть совсем. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Мы проживаем в Тюмени. Положена ли моему ребенку молочная кухня? Нам 4 месяца мы на грудном вскармливание. Педиатр говорит что молочка, пюрешки и творог положен только малоимущим. Но я не малоимущая. А знаю что вроде выдают и положено любым деткам. Т.к с первым ребенком нам в ХМАО выдавали. Прошу вас помоч. И если можно дайте ссылочку на закон по которому нам положено питание.

Нахожусь в декрете. Ребенку 5 мес, занимаю руководящую должность, хочу выйти на свою должность и сохранить грудное вскармливание, но начальство против и утверждает, что могу выйти на должность ниже. Как мне быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение