Как сохранить грудное вскармливание и вернуться на руководящую должность в декрете, несмотря на противодействие начальства?

• г. Нерюнгри

Нахожусь в декрете. Ребенку 5 мес, занимаю руководящую должность, хочу выйти на свою должность и сохранить грудное вскармливание, но начальство против и утверждает, что могу выйти на должность ниже. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Пишите заявление о выходе со ссыкоц на ст 256 ТК РФ. В случае отказа жалуйтесь в инспекцию труда и обращайтесь иском в суд.

Вы имеете полное право выйти на свою должность. отказ можно обжаловать