Учитывается ли пенсия по потери кормильца при оформление пособия от 3 до 7 лет?

• г. Ульяновск

Учитывается ли пенсия по потери кормильца при оформление пособия от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

ВСЁ УЧИТЫВАЕТСЯ в доход семьи. А если это не доход, зачем вы пенсию по потере кормильца оформили? Других выплат на детей, не получите, они вам не положены, при наличии пенсии.