Получение пособий и льгот для детей - учет пенсии по потере кормильца и места подачи документов.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, учитывается ли пенсия по потере кормильца в начислении повышенного пособия на детей от 3 до 7 лет. И какие пособия и льготы учитываются? А так же куда подавать документы на пособие для детей от 7 до 18 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Учитываются все пособия и льготы, а также имущество - подавать на Госуслуги.