Что мне делать если я попала на уловки мошенников? Как мне быть? И как сменить пароль на карте?

• г. Новосибирск

Что мне делать если я попала на уловки мошенников? Как мне быть? И как сменить пароль на карте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ, карту лучше перевыпустить.

Обратитесь в банк, выпустивгий карту и заблркируйте карту, и вместо нее закажите новую в банке. Это самый действенный способ, и делайте это как можно быстрее. Если нет вощможности идти в банк, звоните на горячую линию банка, телефон можно найти в интернете либо на обратной стороне карты.