Можно ли попросить бесплатное направление к другому врачу, если лечение у терапевта не помогает?

• г. Ульяновск

Могу ли я попросить бесплатное направление у терапевта к другому узкому специалисту, если имеющийся в поликлинике специалист меня не устраивает? (Не подходит назначенное лечение, другие варианты лечения не предлагает, в том числе не выявил причину, лечит только симптомы).

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, это форма направления 057-у.

Терапевт дает вам направление к узкому специалисту. Назначена дата и время. Вы самостоятельно можете изменить время приема дату приема и место приема.. так как у любой поликоинике имеются фелиалы.