Возможно ли записаться самостоятельно на прием к узкому специалисту в другом ЛПУ, если такого специалиста нет по месту жительства?

• г. Тольятти

Могу ли я самостоятельно записаться на прием к узкому специалисту (без терапевта) в другое ЛПУ, если в моем по месту жительства такой специалист отсутствует (не болеет, вообще нет)? примут меня в другом ЛПУ или откажут?

Ответы на вопрос (1):

будут упорно отказывать, обратитесь со своей проблемой к главврачу или в департамент здравоохранения.