Возможно ли получить дополнительную помощь для квартиры, полученной сиротой от государства?

• г. Киров

Могут ли сироты, получившие квартиру от государства встать на очередь и получить средства по программе "молодая семья" или материальную помощь на благоустройство квартиры?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, вам государство больше ничего не должно. За свой счёт привыкайте ЖИТЬ. ПОРА!