Возможно ли получить материальную помощь для благоустройства квартиры для ребенка-сироты?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Я из категории детей сирот, получил квартиру, могу ли я расчитывать на материальную помощь для благоустройства этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Государство выполняло свое обязательство перед Вами, но попробуйте обратиться за помощью в соцзащиту, если есть в бюджете денег помогут.

Удачи Вам успехов!