Нарушение прав собственника - получение неоправданных платежек за ТКО от Мособлеирц

• г. Москва

От мособлеирц пришло две платёжки за тко за март. До этого от них не было никаких платежей. Две платёжки за март с разными лицевыми счетами, плюс на одной из них нет даже данных, сколько зарегистрировано человек, какая площадь квартиры. Должна ли я как собственник платить по таким платёжкам, в которых даже нет четких данных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Прежде чем платить лучше всего обратится в триц и уточнить что это за документы к вам пришли проверить все данные и уточнить а уже потом принимать решение об оплате.